Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

LK1 I 21/22

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.

01. Spieltag

Samstag, 25.09.2021

Sonntag, 26.09.2021

Samstag, 13.11.2021

Sonntag, 28.11.2021

02. Spieltag

Samstag, 09.10.2021

Sonntag, 10.10.2021

03. Spieltag

Samstag, 16.10.2021

Sonntag, 17.10.2021

Sonntag, 21.11.2021

04. Spieltag

Sonntag, 24.10.2021

Samstag, 04.06.2022

05. Spieltag

Samstag, 18.09.2021

Sonntag, 31.10.2021

Sonntag, 20.03.2022

06. Spieltag

Samstag, 06.11.2021

Samstag, 26.03.2022

Sonntag, 29.05.2022

Sonntag, 26.06.2022

07. Spieltag

Sonntag, 03.04.2022

Donnerstag, 14.04.2022

Samstag, 16.04.2022

Dienstag, 19.04.2022

08. Spieltag

Sonntag, 10.04.2022

09. Spieltag

Samstag, 23.04.2022

Sonntag, 24.04.2022

Freitag, 08.07.2022

10. Spieltag

Samstag, 30.04.2022

Samstag, 28.05.2022

Sonntag, 29.05.2022

Samstag, 04.06.2022

11. Spieltag

Sonntag, 08.05.2022

Samstag, 04.06.2022

Sonntag, 19.06.2022

12. Spieltag

Samstag, 14.05.2022

Sonntag, 15.05.2022

Freitag, 03.06.2022

13. Spieltag

Samstag, 21.05.2022

Sonntag, 22.05.2022

14. Spieltag

Samstag, 16.04.2022

Samstag, 11.06.2022

Sonntag, 12.06.2022

Tore
1
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach CVJM Weissach
14
2
Niklas Bayha
SG Filder SG Filder
10
3
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
8
4
Adrian Gärtner
SG Filder SG Filder
7
4
Axel Braun
CVJM Weissach CVJM Weissach
7
5
Tim Kienle
EC Dagersheim EC Dagersheim
6
5
Robert Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
6
5
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
6
6
Rico Fischle
SG Filder SG Filder
5
6
Luis Auch
SG Filder SG Filder
5
6
David Auch
SG Filder SG Filder
5
6
Nicolas Hoffmann
CVJM Weissach CVJM Weissach
5
6
Tobias Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
5
6
Steffen Heiner
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
5
6
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
5
6
Jonas Dallendörfer
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
5
7
Markus Stäbler
SG Filder SG Filder
4
7
SG Filder SG Filder
4
7
Tim Seemann
EC Dagersheim EC Dagersheim
4
7
Fabian Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
4
7
Simon Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
7
David Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
7
Daniel Nad
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
7
Tobias Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
4
8
Christian Gänzle
SG Filder SG Filder
3
8
Thilo Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
3
8
David Secker
EC Dagersheim EC Dagersheim
3
8
Simon Maurer
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
8
Tim Simon
CVJM Flacht CVJM Flacht
3
8
Noah Seibold
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
3
8
Micha Fabriz
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
3
9
Benjamin Auch
SG Filder SG Filder
2
9
Christian Juraschek
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
9
Ruben Lenz
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
9
Julian Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
9
Oliver Keller
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
9
Yannick Fehleisen
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
9
Simon Bräuning
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
9
Joel Seibold
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
2
10
Ulrich Bückle
SG Filder SG Filder
1
10
Samuel Stoll
SG Filder SG Filder
1
10
Marvin Bauer
SG Filder SG Filder
1
10
Laith Al Zaobai
SG Filder SG Filder
1
10
Steffen Kramer
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
10
Marco Bez
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
10
Marcel Sitter
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
10
Benedikt Seitter
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
10
Robin Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Micha Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Jonas Schweizer
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Johannes Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Jan Marks
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Dominic Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
10
Sebastian Vögele
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
10
Micha Schenk
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
10
Juan Pablo Neira Vasquez
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
10
Silas Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
10
Silas Nowotni
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
10
Louis Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
10
David Genkinger
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
10
Benjamin Brodbeck
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
10
Simon Lutz
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
10
Patrick Schütz
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
10
Manuel Fankhänel
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
10
Jonathan Deuschle
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
10
Johannes Gruber
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
10
Giuliano Hess
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
10
Timo Köppel
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
10
Rudi Basson
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
10
Mario Kurrle
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
10
Lukas Pobitzer
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
10
Julian Dannenhauer
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
10
Julian Bender
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
10
Jakob Schiller
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
10
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
Strafp.
Karten
1
CVJM Flacht
5
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
2
CSV Herrenberg
9
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
3
CVJM Weissach
10
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte
4
CVJM Holzgerlingen
11
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
SG Filder
11
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
CVJM Dettingen/Erms
12
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
6
CSK Weinstadt
13
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
7
EC Dagersheim
19
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte