Diese Seite gehört zum Evangelischen Jugendwerk in Württemberg Evangelisches Jugendwerk in Württemberg
EichenkreuzLiga.de - Teamsport im EJW

LK1 I 21/22

Sp.
S
U
N
Diff.
Tore
Pkt.
* Dieses Ergebnis muss noch durch den Rundenleiter bestätigt werden.

01. Spieltag

Samstag, 25.09.2021

Sonntag, 26.09.2021

Samstag, 13.11.2021

Sonntag, 28.11.2021

02. Spieltag

Samstag, 09.10.2021

Sonntag, 10.10.2021

03. Spieltag

Samstag, 16.10.2021

Sonntag, 17.10.2021

Sonntag, 21.11.2021

04. Spieltag

Sonntag, 24.10.2021

Samstag, 04.06.2022

05. Spieltag

Samstag, 18.09.2021

Sonntag, 31.10.2021

Sonntag, 20.03.2022

06. Spieltag

Samstag, 06.11.2021

Samstag, 26.03.2022

Sonntag, 29.05.2022

Sonntag, 19.06.2022

07. Spieltag

Sonntag, 03.04.2022

Donnerstag, 14.04.2022

Samstag, 16.04.2022

Dienstag, 19.04.2022

08. Spieltag

Sonntag, 10.04.2022

09. Spieltag

Samstag, 23.04.2022

Sonntag, 24.04.2022

10. Spieltag

Samstag, 30.04.2022

Samstag, 28.05.2022

Sonntag, 29.05.2022

Samstag, 04.06.2022

11. Spieltag

Sonntag, 08.05.2022

Samstag, 04.06.2022

Sonntag, 19.06.2022

12. Spieltag

Samstag, 14.05.2022

Sonntag, 15.05.2022

13. Spieltag

Samstag, 21.05.2022

Sonntag, 22.05.2022

14. Spieltag

Samstag, 16.04.2022

Samstag, 11.06.2022

Sonntag, 12.06.2022

Tore
1
Niklas Bayha
SG Filder SG Filder
8
2
Valentin Daniel Munteanu
CVJM Weissach CVJM Weissach
7
2
Christoph Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
7
3
Adrian Gärtner
SG Filder SG Filder
6
3
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
6
4
Axel Braun
CVJM Weissach CVJM Weissach
5
4
Tobias Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
5
5
Tim Seemann
EC Dagersheim EC Dagersheim
4
5
Simon Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
5
David Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
4
6
Markus Stäbler
SG Filder SG Filder
3
6
Luis Auch
SG Filder SG Filder
3
6
Christian Gänzle
SG Filder SG Filder
3
6
SG Filder SG Filder
3
6
Nicolas Hoffmann
CVJM Weissach CVJM Weissach
3
6
Steffen Heiner
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
6
Robert Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
6
Frank Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
3
6
Tim Simon
CVJM Flacht CVJM Flacht
3
6
Jonas Dallendörfer
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
3
7
David Auch
SG Filder SG Filder
2
7
Benjamin Auch
SG Filder SG Filder
2
7
Tim Kienle
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
7
Thilo Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
7
Fabian Spengler
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
7
David Secker
EC Dagersheim EC Dagersheim
2
7
Julian Ehrenfeuchter
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
7
Daniel Nad
CVJM Weissach CVJM Weissach
2
7
Simon Maurer
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
2
7
Oliver Keller
CVJM Flacht CVJM Flacht
2
7
Yannick Fehleisen
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
7
Tobias Heienbrock
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
2
7
Simon Bräuning
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
2
7
Noah Seibold
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
2
8
Ulrich Bückle
SG Filder SG Filder
1
8
Samuel Stoll
SG Filder SG Filder
1
8
Rico Fischle
SG Filder SG Filder
1
8
Marvin Bauer
SG Filder SG Filder
1
8
Laith Al Zaobai
SG Filder SG Filder
1
8
Christian Juraschek
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
8
Benedikt Seitter
EC Dagersheim EC Dagersheim
1
8
Ruben Lenz
CVJM Weissach CVJM Weissach
1
8
Robin Schmid
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
8
Jonas Schweizer
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
8
Johannes Binder
CVJM Holzgerlingen CVJM Holzgerlingen
1
8
Sebastian Vögele
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
8
Micha Schenk
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
8
Juan Pablo Neira Vasquez
CVJM Flacht CVJM Flacht
1
8
Silas Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
8
Silas Nowotni
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
8
Louis Rauscher
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
8
David Genkinger
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
8
Benjamin Brodbeck
CVJM Dettingen/Erms CVJM Dettingen/Erms
1
8
Simon Lutz
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
8
Patrick Schütz
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
8
Manuel Fankhänel
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
8
Jonathan Deuschle
CSV Herrenberg CSV Herrenberg
1
8
Rudi Basson
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
8
Micha Fabriz
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
8
Mario Kurrle
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
8
Julian Dannenhauer
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
8
Julian Bender
CSK Weinstadt CSK Weinstadt
1
Strafp.
Karten
1
CVJM Flacht
5
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
2
CSV Herrenberg
8
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
2
CVJM Holzgerlingen
8
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
3
CVJM Weissach
9
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelb-Rote Karte
3
SG Filder
9
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CSK Weinstadt
11
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
4
CVJM Dettingen/Erms
11
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte
5
EC Dagersheim
13
Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte Gelbe Karte